Олмед, ООО

Медицинский центр
  • Чкалова, 124
  • Чкалова 550 м

Столкнулась с неуважительным отношением к пациенту в Олмед на Чкалова, 124. Не понятно, по каким этическим нормам врач может приглашать на приём следующего пациента (причём противоположного пола), в то время как ещё не только не вышел, но и не оделся предыдущий. Может это и мелочь, но очень неприятная. Думала, что в платных клиниках более внимательное обслуживание.

Здравствуйте, Светлана!

Нам очень жаль, что имела место быть такая ситуация, мы полностью согласны, что это непредусмотрительность врача.

Пожалуйста, сообщите дату и время Вашего визита, чтобы мы могли принять меры по устранению подобных ситуаций в будущем.

Спасибо, что написали отзыв.

Будьте здоровы!

• Понимаю. А я вот, не понимаю, почему после склеротирования, мои сосуды, только увеличиваются, так я до бесконечности ходить буду...

• Здравствуйте, Светлана!

Спасибо, что написали отзыв.

Будьте здоровы!

• Была на приёме в центре на Чкалова, 124 29 сентября запись на 16.15. Жаль, что врач такой высокой квалификации позволяет себе безразличное отношение к пациенту. Спасибо за ваше желание разобраться в ситуации.