Олмед, ООО

Медицинский центр
  • Чкалова, 124
  • Чкалова 550 м

мне нужно было решить вопрос об удалении варикоза., после долгих скитаний по интернету и прочитав многочисленные отзывы, я решила обратиться в этот медицинский центр. С самого начала и до конца( в итоге мне там сделали флебэктомию) мне очень понравилось внимательное отношение и достаточно приятная обстановка. Все четко по времени, даже иногда могли принять раньше.Все отработанно до мелочей. В день операции меня обслуживал очень внимательный персонал, начиная с регистратуры, старшей медсестры, медсестры в палате, анестезиолога и конечно же самого лечащего и оперировавшего меня врача Смирнова О.А,, После операции находилась в комфортной палате, весь вечер медсестра за мной ухаживала с такой добротой что чувствовалась домашняя обстановка.Утром старшая медсестра сделала мне перевязку в палате, проконсультировала меня от и до, помогла мне определится с компрессионным трикотажем и так же показала мне как его правильно одевать.После осмотра своего врача и достаточно понятной консультации, как и что себя вести в дальнейшем , я поехала с отличным настроением домой) Желаю и впредь работать этому центру в таком же духе, уверена что почти все клиенты уходят от вас с хорошим настроением ( чем то недовольные везде найдутся), спасибо что такие клиники есть, в которые ездишь с удовольствием, и не за такие уж большие деньги)

Добрый день!
Спасибо за тёплые и добрые слова! Это высшая похвала для нас!
Будьте здоровы!