Олмед, ООО

Медицинский центр
  • Чкалова, 124
  • Чкалова 550 м

Поделюсь приятными впечатлениями от посещения этого медицинского центра.
Для меня это вторая по счету платная клиника. В первую не пошел из-за дороговизны консультации у терапевта. А здесь дешевле и от дома 10 минут пешком.

Поделюсь приятными впечатлениями от посещения этого медицинского центра.
При оформлении заявки на консультацию через сайт мне не понравилось, что нет возможности указать желаемую дату и время, а также то, что в электронной форме можно указать на то, что беспокоит в плане здоровья. Эту информацией, по моему мнению, должен владеть ТОЛЬКО врач и никто более.
Сама запись на консультацию по телефону прошла хорошо. Всё кратко, лаконично и по делу.
Посещение центра мне понравилось. Оформление на консультацию, гардероб, тапочки вместо бахил - всё на хорошем уровне.
Да и консультация у терапевта Светланы Михайловны прошла на должном уровне. Я получил исчерпывающие сведения и это меня более чем устроило. Терапевт выдал мне заключение и указал на то, что я могу предпринять для улучшения самочувствия. Спасибо Светлане Михайловне и медицинскому центру "Олмед"!