Олмед, ООО

Медицинский центр
  • Чкалова, 124
  • Чкалова 550 м

Добрый день! Посещала Олмед 3 раза. Первый раз осталась очень довольна всё чисто, тапочки , бахилы приветливо приняли, документы оформили . Второй и третий раз это вообще что то с чем то: два администратора не могли разобраться, запутались в своих бумажках. Пришла на прием к врачу всё оплатила сказали сидите ждите, врач опаздал по времени, прием начал позже, потом болтал по телефону. Мы сидели ждали передо мной еще сидела женщина, в итоге пригласили не меня , а другую. Я не в понятках время моё вышло давно, а я всё сижу. С притензией к врачу, а он мне администратор сказал, что вы не пришли, я в шоке как не пришла если я уже и оплатила и жду как мин 40 уже. Хорошо разобрались. Третий раз то же самое администраторы перепутали нас с одинаковыми фамилиями, а имена разные ... Ведь они оформляли чеки правильно, это уже какой то бардак, администраторы разговаривают сквозь зубы, разбирались с врачом кого куда. А они даж не пошевелились...Для чего они там сидят??? тока чеки выписывать видимо , еще и вдвоем... Вообщем после третьего посещения, остался осадок. Цены конечно приемлемые.

Добрый день!
Спасибо, что написали, для нас это очень важно.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Пожалуйста, сообщите в каком именно филиале Вы были, а также дату и время вашего визита.
Заранее спасибо.

• Добрый день!
    Спасибо, что написали, для нас это очень важно.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Заранее спасибо.