Олмед, ООО

Медицинский центр
  • Чкалова, 124
  • Чкалова 550 м
numberone-001 написал 2 отзыва об этом месте

Уже писала отзыв об этой клинике когда только посетила ее в первый раз. Была на приеме у Смирнова О.А . Первое впечатление было очень положительное - и настрой врача,и общая атмосфера. Но по факту проведенного лечения могу сказать - выброс денег на ветер и пустая трата времени. Врачом было назначено лечение -склеротерапия, по 3 укола в каждую ногу. Было обещано что этого будет достаточно. Покололи правую ногу, затем через неделю левую ногу. Через мес была назначена повторная явка, чтоб оценить проведенную терапию.
Придя к врачу, он сказал что этого достаточно, и что больше ничего колоть не нужно. Теперь только магнитолазер 10 процедур. Что я имею по факту? - по прежнему синие вены на ногах. Те вены, в которые попал склерозант, конечно видоименились. Они потемнели и со временем должны исчезнуть, к этому претензий нет. Но появилось много новых синюшних вен, которых стало еще больше чем было до начатого лечения. НО. Самое интересное то, что придя с этой картиной на повторный прием к Смирнову О.А., он сказал что ВСЕ В ПОРЯДКЕ, И никаких вен, требующих лечения, он больше не видит и лечить ничего не нужно. Изначально придя на прием я хотела добиться косметического эффекта, чтобы вены спрятались, тк в принципе они меня не беспокоили, ни тяжести, ни дискомфорта в ногах не было. И что я имею? Выбросив на ветер 10 000 и потратив уйму времени (тк живу на другом конце города) я вернулась к тому что имела. Сюда больше ни ногой, обращусь в другой центр. Не рекомендую.

Добрый день!
Необходимо понять сколько прошло времени после склеротерапии, иногда пигментация и мелкие сосуды могат держаться до 3 -4 месяцев.
Именно поэтому после склеротерапии назначается осмотр через 1 мес, при необходимости через 4 месяца и через 6 месяцев.
Наличие видимого венозного рисунка не всегда варикозная болезнь, мы не можем убрать все поверхностные вены на ногах, и при определенном типе кожи венозный рисунок все равно виден.
Если есть проблема лучший способ её решить это показаться врачу и обсудить, отзывы на просторах рунета не влияют на венозный рисунок и не двигают решение проблемы вперед, тем более , что магнитолазер главный врач Смирнов О.А. никогда никому не назначает (может быть вы путаете с магнитотерапией?)
Для решения вашего вопроса о результате лечения просим Вас пройти консультацию у Вашего лечащего врача в МЦ ОЛМЕД.
Ждем Вас!
Будьте здоровы!

• Вы, правы! У меня такая же история, ещё больше вен появилось, чем было. Смирнов сказала, что это нормально, дак простите, как нормально, сколько денег то выкидывать на ветер...

• Печально то, что весь имидж клиники это просто красивая мишура. Создается впечатление что пришел к профессионалам и доверяешься врачу, а результата не получаешь. Очень неприятно.

• Да. я вот сама не знаю что делать нужно убирать венки а на склератерапию уже не хочу ну реально после неё как больше стало синюшных сосудов

• Добрый день!
    Ждем Вас!