Олмед, ООО

Медицинский центр
  • Чкалова, 124
  • Чкалова 550 м

МЦ Олмед знаю давно, я сама лечила здесь ноги, мой папа тоже лечил в этом мц ноги, совсем недавно по нашему совету обратилась к ним сестра( к сожалению , варикоз -это у нас наследственная болезнь ) . Всегда очень хорошо относились к этому центру и рекомендовали его всем своим знакомым, но к сожалению,ситуация,которая произошла сегодня со мной резко поменяла мнение о центре. Вообщем, решила я после НГ записаться на прием к сосудистому хирургу, зашла на сайт,чтобы посмотреть номер телефона и увидела акцию, что можно прийти на бесплатную консультацию сосудистого хирурга по полису ОМС, я сразу позвонила,чтобы записаться,все это было в январе месяце( точное число не помню,но вторая половина месяца) . Звоню,мне отвечает девушка администратор, я прошу ее мне рассказать про условия акции. Мне сказали,что да,действительно, такая акция проходит, но надо звонить ПОСЛЕ 14 ФЕВРАЛЯ и записываться на прием. Я думаю,хорошо, подожду до 14.02 и там позвоню и запишусь. Звоню сегодня утром в 10 утра, на что администратор мне отвечает,а запись только на март месяц, звоните в конце февраля. Я даже немного растерялась,говорю девушке, что мне сказали звонить после 14.02 и записываться,а тут получается уже все занято? Значит можно было записаться раньше,до 14.02? Администратор отвечает-да! И тут возникает вопрос: Зачем вы даете ложную информацию своим клиентам? говорите одно,а на деле совсем другое? Девушка администратор растерялась и не знала,что ответить, в трубке была тишина. Попросила номер телефона с кем бы я могла решить этот вопрос, мне ничего не дали,сказали только личная встреча тоже через 2 недели. Вообщем итог такой: Если вы проводите акции, то,пожалуйста, проводите их по - человечески, говорите своим клиентам ТОЧНУЮ И ПРАВДИВУЮ информацию, ведь от общения с клиентами-зависит репутация клиники!

• Доброго времени суток!
    ОМС - это не акция, это государственная программа обязательного медицинского страхования.
    Квоты (количество мест для возможных пациентов) определяет ТФОМС (территориальный орган обязательного медицинского страхования).
    Как правило, в конце текущего месяца выставляются квоты на следующий.
    По скольку работать с программой ОМС наш центр начал в январе 2016 года, то сроки выставления квот были сдвинуты. И когда Вы позвонили их (квот) на февраль еще не было. Когда появились даты приемов по ОМС, они сразу заполнились. Мы не можем вести лист ожидания для данных пациентов т.к. это противоречить стандартам работы по ОМС, за которые нам могут быть выставлены штрафные санкции. И когда Вы позвонили 15/02/2016 квота на прием к сосудистому хирургу была выбрана. Администратор вам сообщил об этом, сказал что следующий прием будет в марте, информация о датах будет известна в конце февраля.
    Вы просили дать номер телефона вышестоящего руководства, но т.к. номера телефонов сотрудников мы не предоставляем, Вам предложили прийти на прием к директору центра.
    Согласно правилам программы ОМС для всех желающих (в т.ч. для разбора конфликтных ситуаций) открыт прием главного врача (каждый второй четверг с 15:00-18:00) и директора центра (каждый последний четверг с 15:00-18:00). Ближайший прием директора был 25/02, Вас пригласили прийти, но Вы отказались.
    Будьте здоровы!

• Тогда я считаю,что можно было грамотно по телефону это все объяснить( По скольку работать с программой ОМС наш центр начал в январе 2016 года, то сроки выставления квот были сдвинуты. И когда Вы позвонили их (квот) на февраль еще не было. Когда появились даты приемов по ОМС, они сразу заполнились. Мы не можем вести лист ожидания для данных пациентов т.к. это противоречить стандартам работы по ОМС, за которые нам могут быть выставлены штрафные санкции) . И не называть определенное число, после которого вы начинаете вести запись,в данном случае я считаю, что вы предоставили информацию, не соблюдающую правила корректности .