Олмед, ООО

Медицинский центр
  • Чкалова, 124
  • Чкалова 550 м

Я такого хамского отношения давнооо не видела!!! Разве что в городской больнице!!!!
По порядку. У меня болел живот (!!!!), что важно!!!
Я была записана на 17:00 к Черновой Т.О. Я подошла в 17:04 и мне дали заполнять анкету и платить. Ок. Дальше я сама нашла кабинет (зачем подсказывать где он, да?), захожу а там пусто, жду 5 минут, 10...
Подхожу к администратору - она мне - врач сейчас подойдет. Проходит еще 5 минут и еще 10...
И вот мимо меня пробегает какая то женщина записанная на 17:30 и врач ко мне подходит и говорит, так как вы опоздали вам надо будет подождать. Я опешила от такого отношения!!!
Какое опоздание, о чем вы??? Почему я должна ждать час пока меня соизволят принять в платной(!!!!) больнице?
Естественно я забрала деньги.
И ведь ни извинения, ничего я так и не услышала!!!!
Вот так обратишься туда с болью а на тебя таи всем наплевать!!!!!!!' Нет слов!!!

Добрый день, Екатерина Николаевна, искренне приносим свои извинения.
Вы полностью правы в данной ситуации.
Готовы предложить Вам бесплатную консультацию Перцовой Юлии Викторовны (гинеколог, эндокринолог).
Проходила профессиональную подготовку на базе ведущих медицинских ВУЗов России (2014г - ГБОУ ВПО УГМУ г.Екатеринбург, 2014г - Медицинский институт РУДН г. Москва, 2011г - ГБОУ ВПО Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова).
Спасибо, что помогли нам увидеть недочеты в работе центра.
Будьте здоровы.

• Добрый день, Екатерина Николаевна, искренне приносим свои извинения.
    Вы полностью правы в данной ситуации.
    Спасибо, что помогли нам увидеть недочеты в работе центра.
    Будьте здоровы.