Олмед, ООО

Медицинский центр
  • Чкалова, 124
  • Чкалова 550 м

Я такого хамского отношения давнооо не видела!!! Разве что в городской больнице!!!!

По порядку. У меня болел живот (!!!!), что важно!!!

Я была записана на 17:00 к Черновой Т.О. Я подошла в 17:04 и мне дали заполнять анкету и платить. Ок. Дальше я сама нашла кабинет (зачем подсказывать где он, да?), захожу а там пусто, жду 5 минут, 10...

Подхожу к...

По порядку. У меня болел живот (!!!!), что важно!!!

Подхожу к администратору - она мне - врач сейчас подойдет. Проходит еще 5 минут и еще 10...

И вот мимо меня пробегает какая то женщина записанная на 17:30 и врач ко мне подходит и говорит, так как вы опоздали вам надо будет подождать. Я опешила от такого отношения!!!

Какое опоздание, о чем вы??? Почему я должна ждать час пока меня соизволят принять в платной(!!!!) больнице?

Естественно я забрала деньги.

И ведь ни извинения, ничего я так и не услышала!!!!

Вот так обратишься туда с болью а на тебя таи всем наплевать!!!!!!!' Нет слов!!!

• Добрый день, Екатерина Николаевна, искренне приносим свои извинения.

Вы полностью правы в данной ситуации.

Готовы предложить Вам бесплатную консультацию Перцовой Юлии Викторовны (гинеколог, эндокринолог).

Проходила профессиональную подготовку на базе ведущих медицинских ВУЗов России (2014г - ГБОУ ВПО УГМУ г.Екатеринбург, 2014г - Медицинский институт РУДН г. Москва, 2011г - ГБОУ ВПО Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова).

Спасибо, что помогли нам увидеть недочеты в работе центра.

Будьте здоровы.