Олмед, ООО

Медицинский центр
  • Чкалова, 124
  • Чкалова 550 м

город Серов

Дезинформируют пациентов с целью привлечения на ненужную консультацию, как следствие никакой квалифицированной медицинской помощи я не получила.

город Серов

В клинику обратилась целенаправленно, с учетом на предстоящее лечение. На сайте и по телефону девушка мне подтвердила, что данное заболевание диагностируется и Лечится в клинике. Отлично. После 5 минут общих фраз врач Скоморохов Василий Владимирович переписал диагноз от другой поликлиники, выдал заключение и отказал в лечении, мотивируя отсутствием необходимого оборудования. Отлично.

К чему, спрашивается, завлекать пациентов и обещать лечение?

Добрый день, Лариса Михайловна!

Мы провели служебную проверку по вашему отзыву и полностью признаем справедливость отзыва.. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы вернем Вам деньги за консультацию, приезжайте.

Мы провели работу над ошибками с персоналом.

Вы сделали нас еще лучше, спасибо Вам за это.

Будьте здоровы.