Олмед, ООО

Медицинский центр
  • Чкалова, 124
  • Чкалова 550 м

Обратилась в этот центр полтора года назад, хотела убрать сосудистые звездочки на ногах. Назначили склеротерапию (уколы). После терапии появились глубокие химические ожоги. Врач сказал что все пройдет. На фото - шрамы от ожогов через полтора года после лечения. Сосудистые звездочки как были, так и остались. Каждый раз процедуру проводили разные врачи и медсестры, что тоже неприятно. Ощущение такое, что за результат никто не отвечает и спросить не с кого, лишь бы клиенты деньги в кассу не забывали платить. Никому не рекомендую - и не вылечат и изуродуют.

Добрый день!
Ваш отзыв прочитал главный врач сети МЦ ОЛМЕД, к.м.н. Смирнов Олег Анатольевич.
Он приглашает вас к себе на приём в удобное вам время (бесплатно) чтобы решить вопрос о коррекции дефекта в МЦ ОЛМЕД или по показаниям в сторонней косметологической клинике за наш счет.
Возможные причины данного осложнения после лечения:
-высокая чувствительность к препаратам и, как следствие, местноаллергическая реакция, приводящая к асептическому воспалению и некрозу кожи
-наличие микроартериовенозных фистул (эта ситуация непрогнозируемая и при попадании склерозанта в артериальное колено наступает некроз кожи различной величины)
Чтобы понять, что именно случилось с вами необходим осмотр.
Просим Вас написать ФИО и намерение пройти консультацию на ann-active@mail.ru для того чтобы мы могли связаться с Вами.
Мы готовы помочь в лечении осложнений после склеротерапии и открыты для диалога.
Спасибо за Ваш отзыв.

• Добрый день!
    Ваш отзыв прочитал главный врач сети МЦ ОЛМЕД, к.м.н. Смирнов Олег Анатольевич.
    Возможные причины данного осложнения после лечения:
    Чтобы понять, что именно случилось с вами необходим осмотр.
    Спасибо за Ваш отзыв.

• Здравствуйте! Спасибо за предложение, но рисковать своим здоровьем я не хочу. Отзыв написала для клиентов, а не для того, чтобы получить какую-либо компенсацию.