Олмед, ООО

Медицинский центр
  • Чкалова, 124
  • Чкалова 550 м

Обращение в данную организацию в эту компанию у меня началось с проблемы варикозного расширения вен. Подробный отзыв о херурге и ходе лечения напишу чуть позже, так как лечение не закончилось. Отзыв собственно исключить о ангио хирурге Смирнове О.А., который если не ошибаюсь помимо обычного врача "важная ися" в клинике по должности. Попала к нему случайно на контрольный осмотр после операции. Хочу заметить что лечение весьма дорогостоящее, и на мой взгляд общение врачей с пациентом должно быть так же, на высшем уровне. Нет, я не говорю о полном облизованиям с верху до низу, но имею в виду внимание и как минимум вежливое отношение. Так вот, перейду к сути, Смирнов О.А. Не только повел себя не компетентно, высокомерно, самонапыжено но и по непонятной мне причине решил в грубой форме высказывать мне свои мнения, не касающееся лечения. Не приятно?-да! Испортил общее впечатление о клиники?-да!
Возможно.. Допускаю такую мысль, что, что-то у него сегодня произошло, все мы люди все-таки и настроение бывает разное.. Но! На мой взгляд профессионализм должен быть выше плохого настроения. Перенесла следующую запись к другому врачу.. Настроение испортил..

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и за то, что помогаете нам стать лучше.
Генеральный директор уделил особое внимание вашим словам и провёл беседу с главным врачом.
Нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления, приносим извинения.

• Ах да, чуть не забыла.. Не большое дополнение к своему отзыву)так же, некоторые медсестры выше описанного врача считают за норму взять из открытой сумочки поциентки коробочку от компрессионного трикотажа, что бы притащить и показать ее врачу. Чудесный состав специалистов. Будте внимательней на приеме, у меня это была коробочка, кто его знает что будет у вас!

• Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв и за то, что помогаете нам стать лучше.
    Нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления, приносим извинения.