Олмед, ООО

Медицинский центр
  • Чкалова, 124
  • Чкалова 550 м

Являюсь давним клиентом медицинского центра Олмед (приходилось еще бывать по прежнему адресу на ул Большакова), пользовалась исключительно услугами флеболога и тем, что может сопутствовать при прохождении лечения варикоза. Претензий к качеству лечения нет, центр давно практикует и предлагает свои услуги, что говорит само за себя.
Порадовал...

Порадовал открывшийся филиал на Чкалова, он ближе, соответственно, удобнее конкретно для меня, чем на Фрунзе, тем более, что доктор, к которому я в свое время ездила на Фрунзе, стал работать на Чкалова.
К сожалению, скидок постоянным клиентам не предусмотрено почему то, учитывая, что наблюдение и лечение в центре далеко не дешевы, это не может не расстраивать. Для новых клиентов есть бесплатный прием по средам на определенных условиях, а для постоянных клиентов совсем никакого поощрения:(
С парковкой прямо печаль-беда, так как ее просто нет (на Фрунзе еще есть 3-4 легальных парковочных места, а на Чкалова нет совсем).
Персонал внимательный, вежливый, все специалисты, с которыми пришлось общаться, грамотны и компетентны, учитывая их опыт в лечении варикоза, хочется верить что они лучшие.

Здравствуйте!
Искренне благодарим вас за теплый отзыв о нашей работе.
Спешим ответить Вам сообщать хорошую новость:
с 19.01.2015 дисконтная карта 5% выдается при оплате услуг в один день не менее чем на 5000 рублей. Карта не именная, ее можно передавать другому лицу по усмотрению клиента.

• Здравствуйте!
    Искренне благодарим вас за теплый отзыв о нашей работе.
    Спешим ответить Вам сообщать хорошую новость:

• А я 5.10.2015 заплатил за анализы единоразово более 5тр + прием врача, но мне не предолжили оформить дисконтную карту. Квитанции имеются.
    Есть еще какие-то доп. условия получения дисконтной карты?