OM96.RU

Магазин товаров для йоги и здоровья
  • Щорса, 37а
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 460 м
Людмила Ядрышникова написала 2 отзыва об этом месте

Узнала о существовани этого магазина из отзыва на флампе Заинтересовало Сегодня посетила

Понравилось Обслуживание внимательное, любезное
Цены такие же как на сайте , выбор товара предостаточный
Можно прикупить благовония, аювердические препараты, что я и сделала Цены ниже, чем где-либо, к примеру, чем на Чапаева, 1 или Герое, 2

Большой выбор Чаванпраш Есть классическое и с манго и тд
Масло кунжутное, на которое сейчас акция, мед алтайский гречишный, очень продавец-консультант рекомендовал,
семя льна по очень приятной цене, шампуни на травах, крем натуральный Алоя Вера с вит Е, что в ожидании солнечных жарких дней актуально или в отпуске на море

В целом и частности магазин произвел хорошее впечатление Желание посетить это местечко еще разок есть
Единственно, что ориентиры указаны ,чтобы определить нахождение магазина не очень удачно, проще было бы указать, что улица Данилина проходит параллельно Юмашева или например перпендикулярно Папанина, и удобнее с Крылова попадать в магазин,( правда на машине сейчас не вариант, все перекопано ), а указано ,что находится между Челюскинцев и Папанина

И оказалось, что ни жители этого района , ни проходящие горожане не слышали, и не знают такую улицу, помог интернет, но не у всех есть порой такая возможность в дороге

Людмила, спасибо за отзыв!
Действительно, стараемся устанавливать низкие цены, чтобы сделать наши товары доступными и при этом поддерживать максимальный ассортимент в наличии.
Приходите к нам ещё, будем рады!