OM96.RU

Магазин товаров для йоги и здоровья
  • Щорса, 37а — центр йоги Хануман
  • Чкаловская 550 м

Дважды становилась клиентом магазина - в первый раз оффлайн, второй раз онлайн. В первый раз не понравилось то, что очень неудобно расположен сам магазин, например, гугл мапс его не определяет, приходится поплутать в окрестностях, к тому же рядом все ограждено заборами, и на машине подъехать, не зная адреса, трудновато. Зато быстро продали то, что мне нужно (трифалу, довольно свежую).

Второй раз заказ мне привозил курьер. С моей стороны был косяк - случилась проблема с телефоном, и курьер не мог до меня дозвониться, и уехал, но потом согласился все же подъехать на другой адрес и все же отдать в тот же день заказ. Отдала в 1,5 раза больше денег за доставку:) Но это, наверно, справедливо. А вот что очень плохо - сроки годности БАДов хоть еще и в норме, но ни капикаччу, ни шатавари не оказались свежими (у обоих срок годности до 2017 года, а произведены они в 2015-м). Это не очень хорошо, не понравилось.

А, еще забыла плюсик - дешевле, чем у конкурентов, примерно рублей на 100 за упаковку, но если там (у конкурентов) окажутся продукты свежее, то разница эта будет непринципиальна.