Ом

Дом восточных практик
  • Красноармейская, 62 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Библиотека Белинского 440 м

Пока была только один раз. Но мне понравилось: приветливо, душевно, спокойно. Очень понравился инструктор)))

По поводу раздевалок - не верьте, нормальные раздевалки, одни из самых просторных, которые я видела в фитнес-центрах Екатеринбурга. Вам футбольное поле нужно? Ну, извините)))
Еще понравились яркие, но не бьющие по глазам цвета - позитивно так. В общем, есть желание ходить дальше. Больше узнаю - больше смогу написать.

Eure­ka, добрый день. Благодарим Вас за отзыв.
За раздевалки отдельное человеческое спасибо:) наше мнение с вашим полностью совпадает. Есть вещи, которые можно менять, а есть те, которые просто нужно принять как факт, даже если кажется немного маловато, стены не раздвинешь. Будем рады встретить вас вновь в Доме Ом.

С уважением,
директор по развитию Дома Ом
Данил Селиванов

• Eure­ka, добрый день. Благодарим Вас за отзыв.

С уважением,
    директор по развитию Дома Ом
    Данил Селиванов

• Обязательно надо как-то к вам зайти: раньше работала рядом, а теперь вот далековато. Но надо выбраться))) Йога-антистресс и Здоровая спина - просто конфетки)))