Ом

Дом восточных практик
  • Красноармейская, 62 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Библиотека Белинского 370 м

Наверно, мне еще рановато оставлять отзыв, но все-таки не удержусь.
Была пока на двух занятиях - йоге для женщин и здоровом позвоночнике. На женском классе мне понравилось гора-аздо больше. Я даже рада, что выбрала именно туда первым делом пойти, а то бы первое впечатление было хуже (видимо, этот класс, про позвоночник который, мне не подходит). А что касается йоги для женщин - инструктор так все прекрасно объясняла, после занятия и даже на следующее утро я себя так прекрасно чувствовала и мне не терпелось вернуться.. Привет ей и спасибо, кстати, передайте=)

Не могли бы вы написать, что вам не понравилось на занятии "Здоровый позвоночник", для того чтобы мы могли учесть это в дальнейшем. Ели Вам будет удобно, напишите мне, пожалуйста, на почту sedan7@mail.ru
Елене, мы обязательно передадим Ваш привет и благодарность!

С уважением,
директор по развитию Дома Ом
Данил Селиванов

• Добрый день, Agnus. Спасибо Вам за обратную связь. Даже хорошо, что вы его написали сразу т.к. первое впечатление , как правило, самое верное.
    Елене, мы обязательно передадим Ваш привет и благодарность!

С уважением,
    директор по развитию Дома Ом