Ом

• Красноармейская, 62 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Библиотека Белинского 440 м
Рыбуля написала 2 отзыва об этом месте

Выбрала Дом восточных практик, поскольку понравился перечень занятий и время их начала, а еще подружки пару раз сходили и порекомендовали :) Центр ежедневно предлагает несколько разных направлений йоги: для позвоночника, для релаксации, для женщин, для беременных и так далее.
В центре два зала: малый и «большой», в обоих проходят занятия по йоге, иногда одновременно, иногда только в одном из. Не видела пока размеров малого зала, но в «большой» влазит около 10 человек с ковриками. Ходила на занятие для позвоночника. Длится 1,5 часа – многовато, конечно, но в начале занятия много времени занимает растяжка, а в конце – расслабление, силовых упражнений не много, так что тем, кто хочет подкачаться, урок не подойдет.
Тренер Дарья понравилась: очень доходчиво объясняет, что и для чего мы делаем, на что стоит обратить внимание, как следует дышать, если видит, что не получается, подходит, поправляет.
Раздевалки чистые, но маленькие, после тренировки переодеваться не совсем комфортно. Туалет чистый, приятный.
После тренировки можно попить чай и закусить леденцом.
Намасте.

С уважением,
директор по развитию Дома Ом
Данил Селиванов

• Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Тренер Дарья также ознакомлена с ним. Всегда рады вам!

С уважением,
    директор по развитию Дома Ом