Ом

Дом восточных практик
  • Красноармейская, 62 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м

Добрый день всем, любителям йоги и начинающим!

Добрый день всем, любителям йоги и начинающим!

Прошел уже почти год, как я начала заниматься в этой студии. И сейчас с уверенностью могу сказать, что во многом мое увлечение йогой произошло и развивается благодаря талантливым педагогам, которые работают в этом доме. Кроме всего прочего, всегда доброжелательная атмосфера, внимательность и позитивный настрой всего персонала. И много интересных и заманчивый предложений по семинарам и обучающим курсам.

С уважением,

директор по развитию Дома Ом

Данил Селиванов

• Добрый день, Lana. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. От вас она звучит очень веско, учитывая то, что вы уже целый год занимаетесь в Доме Ом.

С уважением,

директор по развитию Дома Ом