Ом

Дом восточных практик
  • Красноармейская, 62 — 1 этаж
  • Библиотека Белинского 470 м

Несмотря на то, что я проходила в Дом Ом очень мало (встретила здесь "своего" тренера и ушла к ней на вечерние практики в другой зал), я могу порекомендовать именно этот центр для любого желающего, кто хочет начать или продолжить заниматься йогой.
Здесь очень атмосферно, после суеты рабочего дня это помогает настроиться на практику и расслабиться. Приятный интерьер в теплых тонах, удобные раздевалки (чистые, адекватных размеров шкафчики с ключами), есть кулер с водой, стаканчики, чай.
Отличное оборудование залов, которое не ограничивается только ковриками (болстеры, ремни, кирпичи, одеяла - все есть).
А еще чисто и в зале, и в общем коридорчике! Это немаловажный факт.
Цены средние, в пределах разумного.
Из пожеланий только то, чтобы все администраторы могли ответить на вопросы о разных направлениях. А то хочешь посоветоваться, а не получается) Но возможно, та девушка, которая тогда не смогла нам подсказать, просто была новенькой.

• Добрый день, different.no . Благодарим вас за обратную связь.
    По поводу администраторов вы абсолютно точно определили причину, у нас в сентябре обновился административный состав и девочки как раз обучались всем премудростям йоги и других практик, но мы дополнительно обратим на этот момент свое внимание,благодаря вам. Спасибо.

С уважением,
    директор по развитию Дома Ом