Ом

• Красноармейская, 62 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Библиотека Белинского 440 м
Алайль написала 2 отзыва об этом месте

Была какое-то время назад на на занятии "йога-здоровый позвоночник". Не поняла, был ли там постоянный тренер или это он заменял кого-то другого, но мне, если честно, не понравилось и довольно сильно. Одна из участниц попросила заниматься в темноте и, несмотря на мои возражения, тренер выключил свет. А я на занятие хожу без очков, потому что они мне мешают, и в темноте вообще перестаю видеть. Вел занятие какой-то просветленный молодой человек в индийских шароварах и длинными волосами (имя уже забыла). Основное что мне в нем не понравилось - он вместо описания некоторых упражнений говорил - а сейчас вот такая-то ассана и начинал делать. А я озвучила, что первый раз и что спина у меня больная. Не умею я в темноте по названиям определять какое делать движение. Если сидишь в темноте движение надо описывать. На следующий день после занятия у меня разболелась спина, сильно, не по-хорошему так, когда мышцы натренируешь, а по болезненному со спазмами. В общем, за такую стоимость занятий полученный результат совсем не понравился. А ведь после занятия флампа было отличное настроение, получено удовольствие.
п.с. - а в раздевалке после занятия по прежнему осень тесно.
Повысила оценку за хорошую работу с клиентами. Очень достойную реакцию руководства и тренера лично. На самом деле чувствуется, когда люди болеют за свое дело и стараются. Это на порядок улучшает впечатление, снимает напряжение от небольших недостатков, которые бывают в любой работе. Реакция на критику, любую, даже незаслуженную, этой компании, показывает высокий профессионализм и отношение к клиентам. Спасибо большое за ваш отклик.

В свою очередь предлагаю Вам не останавливаться на практике, рекомендую Вам посещать занятия йога-антисресс и соматик йога. Это с одной стороны очень мягкие практики с другой стороны очень эффективные. В этих направлениях отсутствует излишнее напряжение, все делается на расслаблении.
С наступающим Вас новым годом и конечно же здоровья в будущем году!

Селиванов Данил

• Алай­ль, добрый день. Спасибо Вам большое за этот отзыв. Вы написали об очень важных и принципиальных моментах. Мы как руководители стараемся следить за тем, чтобы те практики, которые мы предлагаем были максимально эффективны и полезны для наших клиентов. Мы обязательно внесем корректировки в это направление.
    С наступающим Вас новым годом и конечно же здоровья в будущем году!

Селиванов Данил

• Спасибо большое за ваш отклик. Каждый раз приятно удивляет ваш профессионализм в работе с клиентами. Немногие могут так сгладить острые углы, что недовольства по сути совсем не остается, а появляется желание побывать у вас еще раз

• Алайль, мы всегда ждем Вас с радостью в Доме Ом. Если у Вас в дальнейшем будут какие либо вопросы относительно предлагаемых практик и работы Дома Ом, Вы можете задавать мне их напрямую в контакте https://vk.com/id1407607,... если такой вид общения Вам удобен.