Омега

Служба заказа легкового транспорта
  • Чайковского, 11 — 205 офис; 2 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 410 м

У меня осталось отвратительное впечатление о данной службе такси. Утром необходимо было отвезти ребенка в детский сад и при этом пораньше приехать на работу, решила воспользоваться этим такси. Машину заказала заранее (за 1час 30 минут до нужного времени), подумала, что лучше переплачу, но вовремя уеду. За 30 минут до поездки позвонила в такси, чтобы узнать какая машина подъедет, но оказалось, что машина еще даже не назначина. Подождала еще 15 минут, вновь позвонила и получила тот же самый ответ. Через 5 минут позвонил автоответчик из такси и сообщил, что машины пока нет и если я хочу связаться с диспетчером, то нужно нажать определенную цифру, я конечно же хотела поговорить с диспетчером, но после нажатия цифры, звонок прервался, видимо таким образом такси экономит деньги на звонки. В итоге машину так и не назначили, я отменила поездку и заказала в другом такси. Больше никогда не закажу машину в данном такси.

Добрый день, Виталия. К сожалению, в часы пик подобные ситуации возможны и мы прилагаем все усилия, что бы увеличить штат наших водителей для того, что бы машины приезжали вовремя.
Приносим извинения за доставленные неудобства.