Омега

Служба заказа легкового транспорта
  • Чайковского, 11 — 205 офис; 2 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 410 м
Ведьмочка написала 2 отзыва об этом месте

Ездили уже несколько раз-все было в порядке, но в последний раз (4 декабря, в пятницу, приблизительно в 20:40) ехали ул. Машинной до ул. Карла Маркса, приехала машина с ПОЛНОСТЬЮ ПРОКУРЕННЫМ салоном (при этом за рулем была ЖЕНЩИНА)! Машина марки Subaru, цвет светло-серый, номер не помню (но, предполагаю, что и по этим данным можно понять, кто водитель). Поехали с ней только потому, что подходя к автомобилю, я поскользнулась и упала, сильно ударила колено, а также, очень торопились на концерт, да и женщина была доброжелательна, даже не смотря на мою эмоциональную реакцию после падения (не смогла сдержать "крепкое словцо"-очень уж больно было, после чего, конечно, извинилась перед ней). Очень надеюсь, что больше такого не будет (я про прокуренный салон). Пока ставлю 3 звезды.

Добрый день, Ведьмочка!
С водителем проведена профилактическая беседа.
Спасибо за конструктивное замечание, надеемся в следующие разы мы сможем улучшить впечатление от нашего сервиса!)

• Добрый день, Ведьмочка!
    С водителем проведена профилактическая беседа.

• Спасибо за ответ, но я хотела бы уточнить, что "профилактическая беседа" в этом случае вряд ли поможет, так как дело не в том, что сама водитель курит (хотя, утверждать не могу, она может быть и не курящей), а в самом салоне, сложилось впечатление, что это просто такой прокуренный ГОДАМИ салон и здесь сделать уже ничего нельзя-эта вонь въедается в обивку сидений, в обшивку салона (поэтому такие автомобили даже выставляют на продажу по более низкой цене). Единственная просьба-не присылать мне лично (может, кто-то это и посчитает нормальным, но я-не из таких клиентов) больше таких автомобилей и перед трудоустройством сотрудников проверять автомобиль и салон в частности.

• Ведьмочка, на Ваш номер прикреплена информация о том, что бы данного водителя не назначали на Ваши заказы.
    Спасибо за замечание, обязательно учтем Ваши пожелания!

• Данного водителя более не назначали, но назначили ДРУГОГО, с ЕЩЕ БОЛЕЕ прокуренным салоном! Об этом-мой отдельный вам отзыв и на этот раз одна звезда, раз менеджеры не понимают разницу между требованием клиента не ездить в ВОНЮЧЕМ авто и просто с курящими водителями. По информации от водителей других компаний, при приеме на работу есть требование о курении ВНЕ автомобиля (даже если водитель-курящий), в данной компании этому не придают никакого значения, водителям замечания никто не делает!

• Уважаемая Ведьмочка, в таксомоторных компаниях, возможно, есть такие требования к водителям, работающим у них на постоянной основе,
    Да, Вы правы, у нас, диспетчерской службы, таких условий для водителей нет.
    Еще раз приносим свои извинения.