Омега

Служба заказа легкового транспорта

Воспользоваться услугами данного такси мне не удалось.
Увидела на подъезде рекламу: такси от 50 рублей. Позвонила после работы и оформила заказ.
Первым звоночком было то, что такси стоило на 70 рублей дороже знакомых мне компаний!!!!!! Решила подождать, стало интересно, что за сервис у них за такие деньги.
Ну и естественно никто так за мной в центр и не приехал. Больше нет желания звонить сюда, цены сумасшедшие и никто не приезжает.

Добрый день, Екатерина.
Ценовая политика нашей компании ориентируется на средние цены на поездки в городе Екатеринбурге, конечно, Вы вправе выбирать подходящую цену именно для себя.
К сожалению, в час-пиковое время большая нагруженность и не всегда удается найти свободную машину.
Приносим свои извинения и будем стараться как можно скорее увеличить штат водителей!

• Добрый день, Екатерина.

• Уважаемы пассажиры...включите свои мозги и подумайте, какой идиот согласится вашу задницу за 50 рублей куда то везти??? хотите ДЕШЕВО-САДИТЕСЬ НА ТРАМВАЙЧИК. И не надо строить обиженку... Реально оценивайте обстановку на дорогах. Бензин недёшев, на дорогах пробки, а вы хотите в комфорте ехать и оплату произвести как в травмае??? Идеалисты....А хотите бизнес-класс в непрокуренном салоне и чтобы любые ваши чихи исполнялись? Заказывайте такси Мерин , или подобные, где ценники начинаются от 300 руб и выше...Или ротики свои не открывайте и едьте молча за копейки, которые вы оплачиваете

• я не работаю в этом такси. Когда то в других подрабатывал...и с удовольствием выгонял из машины подобных чванливых пассажаров, которые считают, что если они эти гроши кому то оплатили, то весь мир перед ними стелиться должен. Адекватных пассажиров ,к счастью, намного больше...

• Фу, какая ужасная невежливость)))
    Кто заставляет вас работать за копейки и возить чванливых пассажиров?
    Устройтесь на нормальную работу и вы не должны будете стелиться.
    О моей адекватности не вам судить. К счастью, мне никогда быдло ни в одном такси города не попадалось. Относитесь с уважением к самому себе, в первую очередь, не пускайтесь в откровенное хамство.