Омега

Служба заказа легкового транспорта

Очень своебразное такси. Заказ был от 19:52. При заказе оператор Вера не могла найти одну из больших улиц на сортировке. Утверждала, что улицы БЕлимбаевская нет в городе Екатеринбурге. Оно и понятно нет, есть БИлимбаевская. Конечная точка озвученная водителем была - Восточная, а реальный адресс заказа - Восстания. Я не знаю что употреблял Ваш оператор, или что с ним случилось, но явно либо человек в неадеквате, либо он чем-то заболел.

• Добрый день!
    При принятии заказа оператор действительно не сразу смогла найти в базе название Вашей улицы, будет проведена доп.работа по обучению.
    К сожалению и водитель, принявший Ваш заказ, невнимательно его прочитал - оператором изначально был указан верный конечный адрес, Восстания.
    Надеемся, что впредь подобные казусы не повторятся,
    спасибо за замечания, учтем и исправимся!