Омега

Торговый комплекс
  • Космонавтов проспект, 41
  • Проспект Космонавтов 90 м
  • Фрезеровщиков 80 м

Как жительница района Уралмаш, знаю об этом комплексе с самого детства, но его постоянной посетительницей стала пару лет назад, заехав туда по делам рабочим. И теперь каждую пятницу затариваюсь на первом этаже всем. А на втором неоднократно покупали и футболки, и обувь, и всякие штучки для отпуска ( косынки, заколки и проч). На третьем приобретали пылесос и ноутбук. Поэтому к верхним этажам претензий нет.
На нижнем же ярусе всё печальнее. НЕ раз сталкивалась с мелким обманом в рыбном отделе: обвес и сумма не велики, деньги возвращались молча и сразу (как будто умышленно обманывали), но доверие подорвано. Не стесняйтесь - взвешивайте на контрольных весах. Кроме того, неприятным фактом стало использование по умолчанию фасовочных пакетов по 2 руб и пакетов -майка по 5! Напоминает начало 90 х, когда на рынок ходили со своими пакетами.
В тандырной напротив у меня, человека, которого очень трудно накормить и просто малоежки, разыгрывается нереальный аппетит. Всё вкусно и чистоплотно.
По поводу яиц могу сказать, что С1 и С2 покупаю в монетке в среднем на 4-6 рублей дешевле . Качеством удовлетворена.
В окончании отзыва хотелось бы поддержать людей, нелестно отзывающихся об отношении к клиенту . В вс 06.09.2015 столкнулись с невежеством продавцов сначала мясного отдела, а затем кондитерского. В мясном отделе на мою маму, которая хотела узнать степень свежести мяса, продавец начала повышать голос, утверждать, что она все выдумывает, что всё мясо парное, что все они (продавцы) встают в 5 утра, чтобы ей (моей маме) привезти парную телятину и еще минут 5 раззорялась, когда мы уже отошли от прилавка. Тут же стали свидетелями "сцены" продавца напротив SUBWAY (тучной женщины в колпаке), которая чуть ли не прогоняла пару обеспеченных людей (видела, как выходили из BMW Х3), желающих купить мяса на шашлык. Её крик был слышен даже у лестницы.
На выходе решили купить печенья и безе ( в отделе около хлебного). Продавца ждали минут 7, образовалась очередь из трех человек. Прибывшая продавец вела себя так, словно её оторвали от медового месяца и отправили в рудники: сначала возмущалась, почему мы берем по 6 штук ( а там печенье было как кусок хлеба по размерам), затем отправила нас в магазин за такими порциями, а в довершение пакет безе бросила как курам корм.
Огромная просьба к администрации провести разъяснительные беседы с персоналом.