Омигов

Компания по строительству малоэтажных домов
  • Екатеринбург, Чернышевского, 7 — 427 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Геологическая 750 м

Этот тот самый случай, когда надо написать отзыв, а хочешь - повесть. Повесть о правильно и эффективно потраченных времени и бюджете.

С компанией Сергея мы начали работать в 2020. Вернее, так - мы решили построить дом. Вначале размышляли о кирпиче и камне. Обратились по рекомендации знакомого за сметой в Крышу66. Рассказали о своих ожиданиях от дома. А потом же сами поменяли ожидания на реальность. И развернулись в сторону каркасника.

Идею построить каркасник Сергей поддержал. Это, кстати, его важная (для нас как для клиентов) черта - поддержка. Профессиональная, а в некоторых ситуациях и моральная. Но это отзыв не про психолога, а про строительную компанию. Поэтому вернёмся к нашим стропилам:)

У нас уже был свайный фундамент. Поэтому проект разрабатывали, согласно исходным данным. Мы согласовали проект очень быстро, в том числе крышу и сайдинг (выбрали Cedral). Привезли материал. Приехала бригада, которая соорудила рядом со стройкой уютный "домик" для "перекуров" и хранения инструментов. Кстати, собственно "перекуров" было очень мало!

Пропущу пару десятков абзацев про этапы строительства. Перейду к важному - бригаде строителей, которые возвели нам дом.

О том, как нам повезло с бригадой, можно писать отдельный отзыв. Во-первых, глава супер профессионального строительного дуэта - Игорь - настоящий перфекционист. В хорошем смысле этого слова. Он настолько скрупулёзно подходит к задаче, что хочется картины рисовать или фотографировать:) Но мы предпочли не мешать.

Ценным качеством строителей было то, что помимо технической стороны, они радели и за эстетическую. Советовались и советовали нам, как будет лучше и выигрышнее смотреться.

Изначально у нас была крыша из металлочерепицы. Затем из-за ряда независящих ни от кого обстоятельств уже построенную крышу мы строили заново, уже из рядовой черепицы. Сергей помог нам с заказом. А профессиональный стройдуэт из Игоря и Василия её монтировал. Эта "замена" крыши несколько продлила стройку, но нисколько не повлияла на наши ощущения от сотрудничества с Крыша66, даже наоборот, - мы им очень благодарны. Да и результат превзошел ожидания.

Почему я рекомендую компанию Омигов, Сергея и его команду?

1. На собственном опыте убедились, как важно, чтобы все вопросы, связанные со стройкой дома, могли решаться в одном месте. В Крыше66 - это так. От проекта до советов по выбору подрядчика по электрике.

2. Бригада строителей чётко знала, что им делать. В их профессиональных качествах мы не засомневались ни разу. Работящие, пунктуальные и открытые люди, с которыми очень легко найти общий язык.

3. Сроки, которые мы обговаривали, не срывались. Стройка не вставала. Мы знали, когда к нам должны приехать, и бригада приезжала.