Омикрон

Офтальмологический центр
  • Екатеринбург, Карла Либкнехта, 22 — 213 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Динамо 1300 м

10 июля сделала долгожданную коррекцию зрения. С самого детства у меня было плохое зрение и я даже представить себе не могла , что можно однажды проснуться и не искать очки на столике , а сразу всё видеть. Представляете ???? Вот прям сразу. Не вставлять линзы , не носить эти дурацкие очки , которые запотевают, пачкаются.

Для меня хорошее зрение ,...

Для меня хорошее зрение , это было что-то на грани фантастики.

Клиника Омикрон появилась в какой-то рекламе и увидев такой приятный ценник , я решила , что надо попробовать.

И я не ошиблась.

Прекрасный персонал клиники , понимающие и терпеливые врачи.

После осмотра назначили дату операции, прошло всего 2 недели и вот я уже сижу в очереди , на пути к новой жизни с хорошим зрением.

Учитывая то, как сильно я боялась , то были шансы , что я прямо перед операцией сбегу 😄😄 но благо я пересилила себя.

Перед операцией меня ещё раз осмотрели , подготовили , на протяжении всего процесса успокаивали и подбадривали.

Огромное спасибо клинике Омикрон за возможность видеть без очков и линз.

Отдельное спасибо Волкову Олегу Анатольевичу за проделанную работу и мед брату , который всю операцию держал меня за руку и поддерживал , видя как сильно я боюсь.

Если вы плохо видите и хотите это изменить, то однозначно нужно идти и делать!!! Операция длится 5 минут и каждая эта минута стоит конечного результата ❤️

Добрый день!

Благодарим Вас за прекрасный отзыв!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!