Онегин

Отель
  • Розы Люксембург, 49 — 9-14 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 370 м

После свадьбы 10.07.2015 г. с супругой остановились в данном прекрасном отеле с большой буквы! Свои 4 звезды оправдывает даже на все 5 ))
Номер "Романтик" на 13 этаже, прекрасно оформлен, в классическом стиле с элементами романтического свидания для двоих, лепестки роз, лебеди из белоснежных полотенец...комплимент от отеля...хорошее шампанское в подарок, в общем - всё великолепно!
более того, обслуживание на высшем уровне, чистота и порядок в номере, доброжелательное отношение и внимание к пожеланиям со стороны гостей грамотно подобранного персонала отеля также оставляет только положительные эмоции!!! Вид из окна правда не ахти, но наш город с его точечной застройкой тому вина... Вечером хороший вид... правда с погодой не повезло нам крупно, но это ерунда.
Джакузи вномере это вообще отдельная тема! Просто улёт, да ещё и музычка соответствующая играет при этом.
На парковке места есть всегда, персонал помог донести сумки до номера. Завтрак с утра очень вкусный, сытный и красивый.
Спасибо большое за положительные эмоции! Нам с супругой всё понравилось! Хотелось бы вернуться к Вам снова!Продолжайте процветать и радовать гостей!

Уважаемый tom.sergeew, здравствуйте!
Искренне благодарю Вас за столь позитивный отзыв об отеле "Онегин". Ваша оценка очень важна для нас. Я ознакомила с Вашим отзывом всю команду отеля, которые всегда стараются, чтобы нашим гостям было комфортно. Ждем Вас всегда в нашем прекрасном отеле!
Управляющий директор отеля "Онегин" - Ирина Можаева.

• Уважаемый tom.sergeew, здравствуйте!
    Управляющий директор отеля "Онегин" - Ирина Можаева.