Онегин

Отель
  • Розы Люксембург, 49 — 9-14 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 370 м

Всем привет! За месяц до свадьбы выбирали отель. Выбор был между Рамадой, Хаятом и Онегиным. По красивым фотографиям на сайте и нарядным номерам, остановили свой выбор на Онегине. Приехали оплачивать за месяц. Номер конечно оказался занят и мы просто оплатили за двое суток то, что даже не видели. В день свадьбы мы заежаем после банкета. В номере при включении света начинает играть музыка и так же в туалете радио если включишь свет. Приятная усталость, спать не хотелось, и мы слушали музыку. С девяти вечера начинает напрягать топот и шум с музыкой с потолка. Мы были на 13 этаже, а лобби бар на 15. Девять вечера ничего страшного и мы тоже делаем музыковед номере громче. В одиннадцать вечера хотелось уже к ним на верх поплясать, была слышимость очень хорошая, на что нам на ресепшене ответили вечеринка там закрытая Вас туда не пустят. Я пыталась заснуть долго часа два, подпрыгивала даже кровать. В час ночи с красными глазами мы с мужем поехали лично на ресепшн. Нам дали еще более радостную информацию что дискотека закрытого формата будет до трех часов ночи. Уставшие и злые, в два ночи мы переезжаем в номер ниже классом и ниже на два этажа. До восьми часов наш сон никто не тревожил, а вот с восьми у на ежечасно гремели колокола церкви, мне постоянно казалось что окно открыто, оказалось нет -просто стеклопакеты дешевые. В девять утра, собранные, мы выехали забрав разницу за номер и деньги за вторые сутки. Мы очень пожалели что выбрали данный отель. Нет у него даже четырех звезд. После веселья нужен уют и отдых. На следующие выходные мы запланировали Рамаду.