Онегин

Отель
  • Розы Люксембург, 49 — 9-14 этаж
  • Геологическая 800 м

В Онегине мы провели первую брачную ночь - из ресторана сразу приехали к ним.

В Онегине мы провели первую брачную ночь - из ресторана сразу приехали к ним.

И я не помню, чтоб я где-то указывала, что нужен номер для молодоженов или какой-то романтИк. Но кровать нам украсили лепестками роз и лебедями из полотенец, чем нас немало повеселили и порадовали))) По запросу с ресепшена оперативно принести вазу под мой букет. В проживание (1 ночь) внезапно вошло посещение фитнес-зала и спа-центра и завтрак в номер - приятная неожиданность! Завтраком мы оооочень наелись, можно заказать все и сразу)))

И, конечно, порадовала дополнительная (платная) опция позднего чек-аута. Я как знатная сова (тем более, после свадьбы) хотела отоспаться и поваляться - выезд в 16.00 был просто божественен!

п.с. А, еще я позвонила на ресепшен и попросила зарядку для айфона. И мне ее ПРИНЕСЛИ! Я готова была всех их там расцеловать)))

Уважаемая Любовь!

Выражаю огромную благодарность за столь теплый и позитивный отзыв. Приятно, что Вы оценили наши плюсы и достоинства! Будем очень рады, если Вы станете нашим постоянным гостем. До новых встреч!

Управляющий директор отеля "Онегин" - Ирина Можаева.