Онегин

Отель
  • Розы Люксембург, 49 — 9-14 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 370 м

Посчастливилось заселить друзей, приехавших из Москвы по делам, именно в Онегин. Мы приехали поздно вечером, но не смотря на это, нам предложили несколько номеров на выбор. Выбрали номер на 13 этаже. Очень комфортный и уютный. Только единственное, мы не смогли найти, где включается телефизор))) Но это не очень важно, конечно.
Просто до Онегина заезжали в пару других отелей, расположенных совсем рядом. В одном нам нагрубили... что странно, мы хотели взять люкс, а в другом ни минуты не захотелось оставаться из-за бардака.
Теперь всем коллегам и друзьям буду рекомендовать ОНЕГИН! И ничего больше!) Завтраки вкусные! Прием радушный! Спасибо!

• Уважаемая Татьяна! Большое спасибо за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что Вам было комфортно у нас. Благодарим Вас за рекомендации отеля Онегин Вашим коллегам и друзьям, мы с большим удовольствием разместим их. Будем рады новым встречам, отличного Вам настроения!