Онегин

Отель
  • Розы Люксембург, 49 — 9-14 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 370 м

Не первый год в этом отеле мы с женой отмечаем годовщину свадьбы и всегда довольны качеством отдыха. Интерьер и обстановка в номерах категории Люкс и Романтик роскошная и романтичная, как впрочем и в отеле в целом. Сервис в отеле на высоте. Портье в любое время суток помогут в решении проблем. Лично мне очень импонирует наличие в номерах томика "Онегина" и диска с лирической музыкой. Единственная неприятность - то, что в этом году завтрак в ресторане по системе шведский стол заменили на готовый с доставкой в номер. Ну и колонны в номере - то, с чем приходится смириться. Все остальное достойно похвал. Так держать!

• Уважаемый vitaliy_rumin ! Большое спасибо за теплые слова! Очень рады, что для проведения такого важного и романтичного события в Вашей семье, Вы выбираете именно наш отель. Это очень ценно для всего персонала отеля Онегин. Мы всегда рады сделать все возможное, чтобы нашим гостям было комфортно, поэтому в следующий Ваш визит при бронирование укажите, что Вы предпочитаете завтрак шведский стол в ресторане. МЫ без всяких затруднений пойдем Вам на встречу. До новых встреч!