Онегин

Отель
  • Розы Люксембург, 49 — 9-14 этаж
  • Геологическая 800 м

Добрый день, представители отеля!

Спасибо большое за то, что была такая возможность-отметить Новогоднюю ночь с Вами- всей нашей компании очень понравилось и это было незабываемо!

Приятные ощущения начались с рецепшен, где чувствуется аромат дорогого отеля как бриз отдыха. Номера большие-чистые, ванная оборудована всем, что необходимо.

Спасибо...

Добрый день, представители отеля!

Спасибо за приятный подарок, оставленный для нас в номере (кому интересно- это бутылка шампанского, фрукты, игрушечный мишка, чай и леденец).

Сама Новогодняя ночь в Моне тоже понравилась - вокалисты хорошо справились и провели вечер. Мы даже танцевали ) В следующий раз, надеемся что разнообразим отмечание на 15 этаже в ресторане ;)

Завтрак был замечательный-много блюд и закусок и горячих. Окончательно позволило проснуться охлажденное шампанское под живую скрипку.

В программу еще входили спа-процедуры, меня жена записала на какую-то, одеваешь специальную рубашку, она надувается и сдувается, массажируя тело,

после неё надо полежать минут 30, которые я провел с бокалом шампанского в джакузи в номере.

Вроде все, встретимся через год.