Онегин

Отель
  • Розы Люксембург, 49 — 9-14 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 370 м

Любимый сделал сюрприз и мы оказались в этом отеле на "ночь всех влюбленных" с 13 по 14 февраля. Первое что порадовало- запах "чистоты" в коридорах и в номере. Номер-студия большой и просторный, не ожидала. В номере чисто, нет даже пылинки, ванна в идеальном состоянии, есть наборы для личной гигиены, даже бритвы и расчески (также набор шампунь+гель для душа, зубная щетка, зубная паста, ватные диски и ватные палочки,мыло). Кровать ооочень удобная)
В подарок в номере нас ожидали две имбирные печеньки-сердечки и бутылка шампанского. Позже мы еще заказали фруктовую тарелку, все было свежее. Завтрак- достаточно большой выбор, вкусные блинчики и сырники. И очень большим плюсом был поздний выезд) В целом впечатление сложилось хорошее, было уютно и комфортно.

Теперь про минусы.
- расстроило прожженное кресло - ведь это значит, что в номере все-таки курили.
- про курение на улице: я за, что так сделали, ведь это оберегает меня от запаха табака, который я не выношу, а вот молодого человека это расстроило - ему пришлось одеваться, спускаться вниз и курить на улице) не знаю куда отнести это, в минусы или плюсы.)
- было бы не плохо давать больше информации об отеле: мы хотели сходить на массаж утром, но так и не поняли из брошюры, стоит ли идти, цены и вообще какой массаж делают... также при заезде нам не рассказали про ужин, который был в ресторане- единственное, когда мой любимый бронировал номер, ему сказали,что будет за доп.плату ужин, но на входе нужно внести депозит, так и не понял он за что, а потом при заезде уже позабылось про это )
- было бы очень хорошо, если бы по телевизору был хоть один музыкальный канал... когда молодой человек позвонил на ресепшн, спросив "есть ли в номере радио, фоновая музыка?", ему сказали- сейчас уточним... положили трубку и так и не перезвонили)) тогда мы вспомнили про айпад и вайфай, грустно, если бы его не оказалось )

• Уважаемая Кристина! Благодарим Вас за выбор отеля Онегин для проведения одного из самых романтичных праздников!)) Хотим принести искренние извинения за некоторые неудобства, доставленные Вам во время проживания. Во первых за прожженное кресло. Во вторых за неполную информацию о дополнительных услугах отеля, мы обязательно рассмотрим и доработаем информационные брошюры в номерах. В третьих за то, что Вам не поступило обратного звонка от администратора с ответом на Вашу просьбу. Администратору был сделан выговор за невнимательность. Что касается курения, с 1 июня 2014 года законом запрещено курение в мотелях, гостиницах, отелях,общежитиях и так далее. Сотрудники отеля продолжают бороться с нарушителями) Надеемся, Вы все таки отнесли к плюсам то, что Вашему молодому человеку было необходимо выходить на улицу)) этим самым он уберег от запаха табачного дыма в первую очередь Вас, во вторых других гостей отеля) Искренне благодарим Вас за соблюдение правила) Надеемся, небольшие недоразумения не оставили у Вас негативного впечатления об отеле. Будем очень рады новым встречам!

• Да, про курение я отнесла все-таки к плюсам, потому что ему было лень и курить он ходил всего один раз ))
    Негативных впечатлений не осталось, это скорее просто для сведения. :) Спасибо за внимание к моему отзыву!