Онегин

Отель
  • Розы Люксембург, 49 — 9-14 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 300 м

На день свадьбы получила подарок номер Romantic в отеле Онегин, счастью не было предела! Сначала о плюсах: хороший, чистый, большой номер. Большая кровать на которой нас ждал лебедь с кучей лепестков роз. Просторная ванная с отличной музыкой и джакузи. И это все из плюсов.
Минусы: когда мы зашли в сам отель оба такие нарядные, нам сразу сказали подняться на 9 этаж, на этом этаже нам дали ключи от номера и все, на этом работа персонала закончилась. Через несколько дней от родителей (которые и сделали этот подарок) узнали, что, по красивым рассказам менеджера отеля Онегин, нас должны были встретить и рассказать какими услугами мы можем воспользоваться и какие "комплименты" от отеля нас ждут. Этого не было. Нас встретили как деловых людей, которые приехали в командировку. Далее нас ожидал бесплатный завтрак в номер, благо об этом родители успели нас предупредить, его принесли, но холодным. Далее должны были быть бесплатные фрукты, шампанское и конфеты в подарок. Этого не было. При дальнейших выяснениях, оказывается мы должны были позвонить и попросить, чтоб нам это принесли. Об этом, как я уже написала, нас не проинформировали. Позже мы подъехали за шампанским и конфетами, но скажу сразу, не особо хотели заминаться этой проблемой, да и алкоголь изначально положили не тот, опять же пришлось просить поменять. Не уверенна я точно, но вроде бы мы могли бесплатно посетить парную и баню. Об этом нас тоже не предупредили. И на последок, водитель такси оставил нам сдачу на рецепшине, которую мне тоже не собирались выдавать, пока я не напомнила. Мне не понравилось такое отношение, если учесть, что номер самый дорогой. В такой день хотелось получить 10 минут внимания от отеля и подарки сразу, а не потом, в не полном составе и когда это уже не нужно.

8-912-28-95-247

• Уважаемая Анна! Позвольте вновь принести Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Я несколько минут назад повторно разговаривала с Еленой Анатольевной, принесла еще раз извинения ей (т.к. у нас есть только ее контактные номер телефона). Действительно в данный пакет "Молодожены" входит комплимент игристое вино и десерт, которые предоставляются в номер по запросу гостя. Просим прощения, что наш администратор не предупредил Вас об этом при заселении. И вообще не проинформировал Вас о всех включенных в проживание услугах отеля. На данный момент администратор больше не работает в нашем отеле. Я прекрасно понимаю Ваше недовольство, т.к. сама была невестой месяц назад и тоже хотелось внимания, заботы и подробной информации об услугах отеля со стороны персонала. Еще раз прошу прощения за причиненные неудобства.
    8-912-28-95-247

• Уважаемая Екатерина! Мы на самом деле разочарованны и, к сожалению, репутация Вашего отеля в наших глазах упала.

• Анна, хотелось бы вновь принести извинения за сложившуюся ситуацию! Мы предприняли все возможные меры, чтобы загладить свою вину. Несколько раз приносили извинения Вашей маме лично и по телефону (т.к. у нас есть только ее номер телефона), предоставили комплимент. Если у Вас есть предложения как исправить ситуацию, мы готовы рассмотреть их))
    8-912-28-95-247

• Уважаемая Екатерина! В сложившийся ситуации это Вы должны вносить предложения по её исправлению. А рассматривать эти предложения должны МЫ, а не ВЫ. Это ВЫ оказываете услуги, за которые МЫ платим.

• Мда, и вправду не приятно такое отношение в важный день....Получили деньги и отстали, ай да сами разберутся, только и смогли извинения напечатать, хороши....желаю Вам хорошей семейной жизни и не расстраивайтесь, отдыхайте в других отелях!)

• Точно такой же была и наша "свадебная ночь" в этом отеле 16.06. Отношение сотрудников отеля- как-будто нас тут нет. Ужасно. Столько лет ждать этого заветного дня и получить такое...