Онегин

Отель
  • Розы Люксембург, 49 — 9-14 этаж
  • Геологическая 800 м

Сто лет не была на Флампе, но пришел тот день 😌

Расскажу подробно , может быть, кто-то, так же как я, ищет подарок своему любимому, и не может остановить выбор на чем то определенном.

Сто лет не была на Флампе, но пришел тот день 😌

Итак, посмотрев предложения всех отелей, остановила свой выбор именно на Онегине, потому что: близко к дому, входит завтрак, по системе шведский стол, входит одна из услуг спа, можно дозаказать ужин за 1500 и в итоге получается не баснословная сумма, как в Хайяте, или Рамаде.

Приехала заранее, чтобы выбрать номер, Стандарт дешевле, чем Студия, вид из Стандарта, на дворы улицы Розы Люксембург, мне не польстил, поэтому забронировала номер Студию, на углу Онегина, с выходом на улицу Куйбышева, Атриум Палас Отель и Собор. Сразу записалась на Спа, здесь честно не ожидала, что массаж будет на кушетке, поэтому выбрала Спа капсулу. Записалась на Ресепшне в Спа центр, на ужин, выбрала салаты, горячее, напиток, заплатила, со спокойной душой уехала 😌

Были мы в субботу, по паспорту нам дали ключик, не предупредила не о чем, в номере был один комплект всего, как будто я, на романтический выходные приперлась одна😄в номере также не было комплимента, пришлось самой все искать, и второй комплект халата, тапочек, и прочей ерунды, и просить комплимент, чуть позже мы пошли в Спа, релаксанули в капсуле, погрелись в сауне, попили чай, полежали на соломенной кушетке, но естественно с меня попросили какую-то бумагу, которую мне никто не дал, ну да ладно, расслабились, пошли собираться на ужин.

Ужин, крутой, за такую мизерную цену, официант галантный, вежливый, не помню как звали, к сожалению, еда очень вкусная, даже не пришлось дозаказывать.

После ужина, благо была теплая погода, в субботу, пошли гулять на плотинку, пришли домой, очень хотели попить коктейли, к сожалению, не было ничего из лимонадов, не знаю почему, не единого ингредиента, ладно бармен предложил сделать классический лимонад, и мы были довольны. Утром нас ждал в панорамной ресторане завтрак, очень вкусный: сырники, каша, овощи, йогурт, шарики, хлопья, фрукты, пирожное , арбуз, чай, кофе, сосиски, рыба, творог, короче голодными не уйдете 👌 Выехать можно было до 18 00, но нам нужно было ехать, поэтому уехали гораздо раньше.

В Целом неплохо, но научите пожалуйста персонал, говорить, что входит в предложение, если человек к вам идет, если б я сама не знала, половины бы не дождалась. А так хорошо, но можете быть лучше

• Уважаемая Miss Pozi­tiff­f ! Благодарим Вас за выбор отеля "Онегин" для проведения романтических выходных. Хотим принести искренние извинения за то, что администратор не предоставил Вам полную информацию о данном пакете и за то, что горничная невнимательно укомплектовала номер. Надеемся, данный инцидент не испортил Ваши романтические выходные. Будем рады, если Вы вновь приедете к нам!

С уважением и гостеприимством,

сервис-менеджер отеля "Онегин"