Онегин

Отель
  • Розы Люксембург, 49 — 9-14 этаж
  • Геологическая 800 м

Были здесь 11.06.2016г. в номере "Романтические выходные" (или что-то вроде того) в нашу брачную ночь. Заранее были изучены отзывы, в том числе и негативные, но выбор все же пал на "Онегин".

В целом нам все понравилось.

В целом нам все понравилось.

Сначала мы днем пришли и провели фотосессию в номере (все достаточно прилично выглядит, но и не сказать, что есть что-то особенное в самом номере), никакого запаха сигарет мы не почувствовали, следов от пепла, каких-то пятен также не обнаружили, поэтому наши опасения не подтвердились.

На рецепции на 9 этаже нам вместе с ключами выдали памятку о составе услуг, входящих в стоимость, недопонимания в этом плане никакого не было. Жаль, что у нас было мало времени, и никакими услугами (спа и прочее) воспользоваться не получилось.

Когда мы вернулись в номер вечером, то нас ждал десерт, шампанское (сама не пью, муж сказал, что так себе), лепестки роз, все обещанное (халаты, тапочки, полотенца, наборы для гигиены) в номере было. Никаких нареканий.

Удивил санузел с музыкальным сопровождением)) вообще все было чистенько, я обращаю на это внимание всегда.

Завтрак был по звонку, в номер. Т.е. принесли только то, что заказали. Нам не хватило воды в номере.

Персонал ведет себя корректно, доброжелательно. Претензий нет.

В общем, считаю, что своей звездности отель соответствует.

Тем, кто много ворчит, рекомендую больше наслаждаться жизнью, а не видеть вокруг одни недочеты!

• Уважаемая Blackbrow! Благодарим Вас за выбор отеля "Онегин". Нам очень приятно. что такой важный день, Вы решили провести именно у нас. Большое спасибо за подробный отзыв о Вашем проживании и о высокой оценке качества уборки и работы персонала.

Очень жаль, что Вам не удалось посетить наш SPA-центр. Обязательно приезжайте к нам вновь! Буем очень рады встрече.