Онегин

Отель
  • Розы Люксембург, 49 — 9-14 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 300 м

За 5 дней до свадьбы отказали в номере для так сказать первой брачной ночи. Несмотря на уже внесенную предоплату. деньги вернули, морально не порадовали, никаких неустоек и каких-то других радостей не предложили. В темпе вальса пришлось искать другое место. Ситуация неприятная была.

• Да уж расстройство((( а чем мотивировали свой отказ?

• Дословно не помню. Что-то с водой. То ли трубы, то ли ремонт или замена джакузи, я не старалась запомнить, сразу искать в голове начала другие варианты. То ли проверка какая-то. В общем все номера эти красивые с большими окнами закрыты стали. Девушка по телефону сказала что им самим неудобно ))))

• Здравствуйте Людмила!
    Благодарим за отзыв. Для принятия мер нам необходимо получить более конкретную информацию (дата бронирования и отказа). Ситуация, которую Вы описали, для нашего отеля неожиданна и неприемлема. Искренне будем Вам благодарны за дополнительную информацию о столь неприятном инциденте, который произошёл с Вами. На основании этой информации, руководство отеля примет все необходимые меры о которых мы Вам позднее доложим.
    На текущий момент, мы проверили по нашей базе гостей данные о бронировании на имя Разумовой Людмилы и не нашли абсолютно никакой информации (ни самого бронирования, ни его отмены, ни возврата денежных средств). Просим всё-таки уточнить конкретные данные об этом инциденте: на чьё имя было произведено бронирование, дата, категория номера или сумма предоплаты, иначе мы будем вынуждены обратиться руководству сервиса Flamp о несоответствии Вашей жалобы действительности.

• Свадьба была 20 февраля 2010 г. значит смотреть надо период на кануне. Меры уже никакие не примешь - столько лет прошло.

• Уважаемая Людмила, добрый день!
    Сожалею, что Вы оставили свой отзыв спустя 5 лет после случившегося.
    Связываю это с периодом открытия отеля, и наверное, в тот период могли быть технические неполадки, т.к. отель работал в тестовом режиме. Одновременно информирую, что уже значительный период времени отель "Онегин" занимает одну из лидирующих позиций на отельном рынке города среди 4-х звездочных отелей. Приглашаем Вас в наш отель, чтобы Вы смогли оценить все изменения, которые произошли с отелем за эти 5 лет.
    С наилучшими пожеланиями, управляющий директор отеля Онегин - Ирина Можаева.