Онегин

Ресторан
  • Розы Люксембург, 49 — 15 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 370 м

Были в качестве гостей на свадьбе, которая проводилась в ресторане Онегина. Из плюсов могу отметить красивый интерьер, очень внимательное обслуживание (за вечер официант раз 200 наполнила мой бокал водой - запомнила напитки всех сидящих за столом, предлагала положить салаты и нарезки), чистый туалет с бумагой, мылом, горячей водой и и.д. Что не понравилось: мужчинам разрешили курить в небольшом холле - пространстве между лифтами и залом, но запах оттуда никуда не уходил. Поэтому по пути в туалет мне казалось, что я вся пахну табачным дымом. По поводу блюд: оформление замечательное конечно, но основной ингредиент всех салатов - руккола и зеленый салат. Подозреваю, что порционный салат предполагался как Цезарь с креветками, состоял из креветок, половинки перепелиного яйца и, опять же, микса салатов. Оформлено в корзиночке из сыра, соус предлагался отдельно. Салат оставил ощущение легкого голода)) муж даже есть его не стал) горячее порадовало - на выбор свинина или семга. И мясо, и рыба вкусные. Нарезки тоже неплохие. В итоге впечатления о ресторане положительные, и я хотела бы посетить его еще раз в обычный, небанкетный день,чтобы распробовать еще что-нибудь из меню)

• Ginger, благодарим Вас за детальный отзыв. Нам очень приятно, что вы оценили работу наших официантов и высокий уровень сервиса.
    Момент курения в холле ресторана, мы пересмотрим обязательно, поправим систему вентиляции, чтоб не доставлять неудобства нашим некурящим гостям.
    Порционный салат на банкет предполагался с креветками в сырной корзинке (сырная корзинка, креветки тигровые, микс салатов, маслины, томаты "Черри", яйцо перепелиное, заправка соево-кунжутная), поэтому он Вам и показался легким. Хорошо, что Ваш легкий голод после салата мы компенсировали закусками и горячими блюдами.
    Мы, обязательно, будем Вас ждать к нам на ужин, чтоб в более спокойной обстановке Вы попробовали блюда из нашего меню и насладились прекрасным видом на любимый город.
    Ведь специально для Вас мы подготовили нашу скидочную карту Ресторана «Онегин»