Онегин

Ресторан
  • Розы Люксембург, 49 — 15 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 370 м

Если бы можно было поставить минус 100500 звёзд, то я с удовольствием бы это сделал. Отмечали свадьбу у друзей, более ущербных банкетных блюд я не видел никогда. Порции явно не соответствуют заявленным, горячее было курицей с тыквенным пюре. Что бы я хотел сказать про это блюдо? Никогда не пробуйте его, это просто экстракт ада. По обслуживанию вопросов нет, но кухня... Четвертовать шефа на площади 1905 года.

• Уважаемый Дмитрий, благодарим Вас за отзыв.
    Сожалеем, что вкусовые качества данного блюда не произвели на Вас хорошие впечатления. Это блюдо пользуется большой популярностью у наших гостей, поэтому мы смело его порекомендовали молодоженам.
    Хотим отметить, что все блюда готовятся строго по технологической карте, и соответствует своему весу.
    Нам бы хотелось от Вас получить более подробную информацию о том, что Вас не устроило в данном блюде, чтобы иметь возможность исправить дефект, или исключить его из меню. Будем рады обсудить это при личном контакте по телефону 8-912 -23 -59 -002 или по электронной почте odemina@hotelonegin.com.
    Благодаря отзывам наших гостей, мы имеем возможность улучшать качество наших блюд, поэтому нам Важна Ваша оценка. Еще раз приносим Вам свои извинения, будем рады видеть Вас в нашем Ресторане!