Онегин

Ресторан
  • Розы Люксембург, 49 — 15 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 370 м

Отзыв запоздалый, но лучше поздно чем никогда. 05.09.2015 г. мы устраивали свадебный банкет в ресторане "Онегин" Заранее обговаривали меню и напитки, свадебный торт, расстановку столов совместно с чуткой к пожеланиям клиента администратором Ольгой. Предусмотрели моменты что на банкете будут вегетарианцы, блюда в итоге не перепутали. Закуски, горячее, салаты были вкуснейшими! У нас вся родня любит вкусно и сытно покушать и нам угодили. Официанты деликатно ухаживали за гостями, вовремя всё подавали и подливали, за что им большое спасибо. Существует маааленький минус, договоренность была такая, что мы заранее оплачиваем определенное количество алкоголя, в том случае если этот запас заканчивается - к нам подходит официант и согласовывает дополнительный закуп. В итоге, в один из очередных тостов я обнаружила что мой и жениха бокалы пусты. Попросили официанта долить, на что получили ответ что алкоголь кончился. Оглянувшись оказалось что кончился он не только у нас, но и у гостей, которые порядком приуныли к тому моменту. Договорились что в конце банкета мы заплатим за всё что будет сверх меню. Это несущественно,и самое важное что это не повлияло на общее впечатление от ресторана. Выделили отдельное помещение для артистов, диджея, ведущего. В подарок Номер Люкс в том же Онегине с завтраком. В конце вечера официанты любезно собрали все вазочки флористов и еду в контейнеры. На человека у нас вышло порядком 4000 руб с алкоголем, но столы у нас ломились и все ушли довольными. Стоит отметить ТОРТ, пальчики оближешь, такой какой мы хотели. Спасибо Вам огромное, что позволили нам молодоженам отдохнуть, не думая о столах, расслабится на ровне с гостями и получить большое удовольствие от самого мероприятия. Повторили бы, но теперь разве что только на золотой свадьбе)

• Уважаемая, Лариса!
    Благодарим Вас за отзыв и за отличную оценку. Мы очень рады, что Вы и Ваши гости получили удовольствие от проведенного праздника, особенно, в такой важный день как свадьба. Спасибо, что отметили работу всей нашей команды – это очень ценно для нас. Приносим извинения за недочет, который Вы отметили – благодаря обратной связи от наших гостей мы можем совершенствоваться и обеспечивать высокий уровень сервиса и кухни.
    Будем очень рады новым встречам!

С уважением, команда ресторана «Онегин»