Онегин

Ресторан
  • Розы Люксембург, 49 — 15 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 370 м

Почему то были бОльшие ожидания от этого ресторана. Из плюсов - прекрасный вид на огни вечернего города и обслуживающий наш столик официант. Остальное - оставляет желать лучшего. И качество еды, и оформление меню, и выбор вин, и детали интерьера для такого центрального места с панорамным видом на город могли бы быть более интересными и стильными. Сильно удивило отсутствие свечей на столах (наверное, вообще впервые с таким столкнулась!), а вместо них - фальшивые свечи в виде ламп. Как объяснил официант, это требования по пожарной безопасности. Мы сидели в дальнем зале, полукругом. Там, действительно, красивый вид из больших окон. А вот в вытянутом зале перед ним - с сидячего места за столом мало что видно из-за высоких окон. В общем, мы решили, что вряд ли выберем этот ресторан еще раз.

• Уважаемая, from¬_Ita¬ly_w¬ith_¬Love!
    Благодарим за Ваш отзыв.
    Спасибо, что Вы отметили панорамный вид и работу официанта. Сожалеем, что интерьер, меню и качество блюд не совпали с Вашими ожиданиями. Отсутствие свечей, действительно, связано с требованиями по пожарной безопасности. В связи с этим мы используем светодиодные свечи в виде ламп. Оформление меню на данный момент находиться в стадии разработки и уже в скором времени гостей ресторана будет ждать новый дизайн с фотографиями блюд.
    Спасибо за Ваши замечания, благодаря отзывам нашим гостей мы имеем возможность совершенствоваться и развиваться, чтобы стать лучше и интереснее для наших гостей.
    С уважением, команда ресторана «Онегин».

• Уважаемая, from¬_Ita¬ly_w¬ith_¬Love!
    Благодарим за Ваш отзыв.
    С уважением, команда ресторана «Онегин».