Онегин

Ресторан
  • Розы Люксембург, 49 — 15 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 370 м

Вот и я решила внести свой комментарий. К сожалению осталась недовольна качеством обслуживания и внешним видом сотрудников, казалось бы шикарный ресторан, в таком отеле, но работники заведения портят всю картину. Растрепанная прическа, нелепые серьги в ушах, стразы в зубах, да где такое виданно, чтоб в ресторанах такого класса нет стандартов внешнего вида? Подача блюд с левой стороны, правой рукой, пальцы официантов в тарелке, кааааак так? Неожиданно, я разочерованна.

К сожалению, вы не указали дату и время посещения нашего ресторана, без этой информации нам не удастся детально разобраться в ситуации и принять все необходимые меры, мы просим в любой, удобной для Вас форме связаться с управляющей нашего ресторана Трошковой Юлией Евгеньевной +7 (343) 310-70-77, или utroshkova@hotelonegin.com

• Добрый день. Благодарим Вас за Ваше время и оставленный отзыв. Приносим свои искренние извинения за произошедшее, это совершенно недопустимо. Конечно же, существуют четкие стандарты обслуживания и внешнего вида. Надеемся, что вы останетесь гостем нашего ресторана, и у нас будет возможность исправить впечатление!