Онегин

Ресторан
  • Розы Люксембург, 49 — 15 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 370 м

В эту субботу (23.07.16) нашей компании пришлось срочно переносить корпоратив из-за форс-мажора в другое заведение. На помощь пришел ресторан "Онегин".

Гости изрядно перенервничав из-за проблем с местом, пришли в ресторан в плохом настроении, которое поднялось буквально за несколько мгновений.

Прекрасная площадка: светлый зал, шикарный вид, белоснежные скатерти и чехлы на стульях. В зале очень гармоничная обстановка.

На счет обслуживания: прочитав отзыв ниже от "Ди", сложилось ощущение, что писали о другом заведении. Нас обслуживали ухоженные девушки и юноша в фирменной синей форме. У девушек были аккуратные укладки и легкий макияж. Юноша пребывал в накрахмаленной белой рубашке и черных брюках. На каждом столике всегда присутствовало меню в нескольких комплектах, заказы принимали быстро, еду подавали своевременно.

Еда: я заказывала борщ, несколько салатов и вино (красное и белое полусладкое). В первую очередь - порадовали цены. Борщ стоил 200 с чем-то рублей, салаты в районе 350. Считаю. что для такого уровня заведения - это весьма доступные цены. Еда вкусная.

Планируем снова посетить это заведение, только не с компанией, а с молодым человеком. ;)