Онегин

Ресторан
  • Розы Люксембург, 49 — 15 этаж
  • Геологическая 800 м

Была в данном заведении на бизнес-обеде и бизнес-ужине. Стоимость соответственно 450 и 850 руб. Можно выбрать из нескольких вариантов комплексов. Еда не понравилась, напомнила столовскую. Ну спасибо, что не отправили. Интерьер, классический, отправляет к Пушкинским временам. Туалеты чистые и приятные. Окна в зале хоть и панорамные, но грязные. Персонал безучастный (за исключением очень внимательного гардеробщика), официантки до безобразия худые и грустные, видать не кормят. Хостес не замечен, никому не интересно, понравилось посетителю или нет. Кофе капуччино вода водой и порция размером с эспрессо. Время ожидания заказа в районе получаса, при загрузке зала на 30%. Не впечатлило.

• Уважаемая, Astoria22a! Благодарим за Ваш отзыв!

Сожалеем, что посещение ресторана не произвело на Вас положительного впечатления. Спасибо, что отметили интерьер ресторана и работу гардеробщика.

Исходя из Ваших замечаний, была проведена следующая работа:

1. С официантами был проведен дополнительный тренинг по гостеприимству

2. Шеф-повар пересмотрел ассортимент и подачу блюд для бизнес-обедов и бизнес-ужинов.

3. Был вызван мастер для устранения неполадок кофе-машины

Благодарим еще раз за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Благодаря Вашей обратной связи, Вы помогаете стать лучше. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших гостей!

С уважением, команда ресторана «Онегин»