ОнЛайн Трейд

Пункт выдачи интернет-заказов
  • Чапаева, 30 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 40 м

Когда открылись, были цены чуть ниже средних по городу. Покупал достаточно много товаров.
Но!!! Последнее время, задрали цены. Например, запланировал покупку супруге телефон за 5 490 – в этом уважаемом магазине, но рядом есть такой же в магазине «Ме…» за 4 474. Менее на 23 %. Даже всякие баллы уже не отбивают дикую разницу цен.
Берём и смотрим, сравниваем цены на http://market.yandex.ru/...

Ну перестал нравится мне этот магазин, хотя и рядом с домом.

• Ситуация действительно такова, цены по многим позициям стали не конкуренты. Более того, у них есть "опция" - назовите реального продавца тождественного товара и мы продадим вам товар дешевле.
    Полные данные по интересующему меня товару с данными о продавце были сообщены в магазин.
    Мне перезвонили в течение дня, но продать товар по данной опции отказались. "Не можем" - а я и не рассчитывал, был мой ответ, ибо другой интернет-магазин продал мне без проблем этот же товар по гораздо более меньшей цене. И даже премиум-баллы не могли скомпенсировать разницу. Тем более что там очень хитрая система использования этих баллов.

• Ещё один появился минус: за то, что я пришёл и забрал свой товар, с меня ещё заберут 70 р ( если менее 1500 р).

Лучше в NIX, там и дешевле, и за доставку не надо платить.