ОнЛайн Трейд

• Чапаева, 30 — 1 этаж
  • Чкаловская 950 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 40 м
i1 Master написал 2 отзыва об этом месте

"Второй шанс надо давать не всем"

Итак, необходим МФУ в пределах 30 тысяч. Маркет показал, что в Онлайн Трейде вроде как самая низкая цена из того, что мне надо и есть в наличии, т.к. сроки чувствительны для нас. На сайте написано, что всё есть в наличии, а чтобы было прям совсем хорошо - есть ещё система бонусов и особенные цены для "своих". Ну думаю, прям манна небесная, такие перспективы сотрудничества.

Счастливый делаю заказ, счет приходит сразу. Тут же звонок от менеджера для подтверждения. Радуюсь, что правильно решил дать второй шанс.
Теперь даты:
15 сделан заказ, 21 числа написано можно забирать. Странно, он же в наличии... Ну ок, подождем.
22 утром заказываю на сайте обратный звонок из раздела заказов в личном кабинете. Тишина.
22 вечером звоню узнать насчет статуса заказа - оказывается где-то идёт! Через час приходит сообщение на почту, что изменена дата получения на 24 число. "Еж - птица гордая, пока не пнёшь, не полетит."
24 число - дата доставки изменена на 27.

Самое смешное, что в письмах постоянно написано "Согласованная дата получения заказа". Кем согласованная? С кем согласованная?

Бедная бухгалтерия уже скрипит зубами, т.к. идёт проверка и надо печатать и копировать кучу документов.

Перспективы последующей работы с организацией зарублены на корню.

Отвратительно, не рекомендую.