ОнЛайн Трейд

Пункт выдачи интернет-заказов
  • Чапаева, 30 — 1 этаж
  • Чкаловская 950 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 40 м

24 августа сделал заказ на 2 радар-детектора. Забрать в тот же день не удалось. Приехал 25 августа. И тут началось. Сначала я подошел к одной стойке, мне распечатали мой заказ, потом я пошел на выдачу товара, после этого на кассу, потом снова на выдачу.
Все бы хорошо, НО! Я заказал 2 радар-детектора. Мне выдали один и тут же стали обслуживать другого покупателя. Я сделал акцент на том, что у меня их в заказе два. Только после этого мне принесли второй.
К счастью на выходе не было охранника, который проверяет чеки. )
Ставлю 4, за невнимательность менеджеров.
В целом покупкой доволен.
Думаю администрация магазина примет меры по оптимизации товарооборота.

• "Можно же было выдачу товара сделать на выходе и тогда отпадет необходимость проверять чеки. Соответственно после оплаты получение товара. Охранник и так поймет, что покупателю выдали тот товар, который он оплатил!"

Это вообще не является обязанностью охраны и даже возможность этой процедуры противоречит Правилам торговли и является самодеятельностью администрации магазина.
    Пару раз имел беседу с дирекцией на эту тему - бесполезно, приносят извинения за причиненные неудобства и продолжают эту процедуру. Охранник практически не виноват, ему дают дурацкое указание, которое он обязан выполнять.
    Практически прекратил пользоваться этим интернет-магазином, обслуживание ухудшается, цены не конкурентны.