ОнЛайн Трейд

Пункт выдачи интернет-заказов
  • Чапаева, 30 — 1 этаж
  • Чкаловская 950 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 40 м

Покупала телефон в подарок. Редкая модель + время поджимало. Из трёх магазинов в городе, быстро могли привезти только они. Ночью 10.11 сделала заказ на сайте, отказалась от звонков оператора, только смс и почта - удобно, не нало лишний раз болтать с ними. Пришла смс: номер заказа... день доставки 12.11. после 14:00. В назначенный день позвонила часов в пять вечера уточнить - где заказ? Т.к. день поступления товара на склад - канун дня рождения. Сначала оператор меня напугал- как вам обещали привезти сегодня, если товар на основном складе? Потом что-то уточнил, извинился, что напугал, объяснил, что мой заказ едет в машине, которую ожидают сегодня, но она ещё не пришла, ждут. Пообещал, что как только приедет машина, всё быстро приходнут и можно будет получить. Часов в семь, пришла смс, что заказ готов к выдаче. Приехала забирать за полчаса до закрытия. Всё довольно быстро: распечатали заказ, на выдаче вскрыли, включили, дали посмотреть как работает, оплатила на кассе, забрала. Провела в магазирне не более 10 минут. Довольна. Всё работает.