ОнЛайн Трейд

Пункт выдачи интернет-заказов
  • Чапаева, 30 — 1 этаж
  • Чкаловская 950 м
kes_124 написала 2 отзыва об этом месте

С некой периодичность заказывала тут товары, меня все устраивало.

С некой периодичность заказывала тут товары, меня все устраивало.

НО! Но хорошее как известно не может длиться вечно. Недавно я стала мамой и начала появляться в этом магазине регулярно(заказывала тут небезызвестные японские подгузники). Цена изначально была одна из самых приятных в городе + проверенный магазин, выбор вроде как был очевиден. Но потом они ПОДНЯЛИ ЦЕНУ и весьма сильно. Это первый минус. Ладно, продолжаю покупки тут же, но ищу альтернативные варианты. Второй минус это ваш пункт самовывоза: ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО??? Почему я должна стоять по 15-20 минут, пока ваша клуша наконец-то соизволит снизойти до меня? А ХАМСТВО? вы где персонал набираете? Пользуясь случаем передаю "привет" вашей чудесной кассирше. Ну и третье, что добило меня окончательно: ПЛАТНЫЙ САМОВЫВОЗ???? Вы серьезно что ли?

Вывод: нет спасибо, мне больше с вами не по пути.

• Мне тоже они по многим пунктам не нравятся . Но вынуждена все равно переодически наведываться(

• 1) Они что, в самом деле ввели платный самовывоз? Маразм крепчает, хотя жлобиться они начали уже давно. Их система он-балов выдаёт жлобов с головой, плюс их финты с ценами - те из действительно приятных реально стали выше даже чем у большинства других продавцов.

2) Персонал - проблема большинства торговцев. Тут мне раньше везло, видимо, но всё портится, если за этим не следить.

3) Клушей её называть всё же не следовало: администрация здесь противная, не позволяет говорить правду и называть помойку помойкой, а дегенератов - дегенератами. Как заметят - пришлют письмо с просьбой исправить отзыв, а это неприятно.

З.Ы. Всё потрится.

• Ещё один появился минус: за то, что я пришёл и забрал свой товар, с меня ещё заберут 70 р ( если менее 1500 р).

Лучше в NIX, там и дешевле, и за доставку не надо платить.