ОнЛайн Трейд

Пункт выдачи интернет-заказов. Пункт выдачи товара
  • Екатеринбург, Чапаева, 30 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м

Родственникам понадобился сервировочный стол, попросили меня подобрать варианты. Нужен был цвет венге, на колесиках, с бортиками и цена 5-6 тысяч. Прошерстил интернет, почитал отзывы. Выбор пал на доставку онлайн-трейд.

Ассортимент порадовал. Выбирали из 4 вариантов.

Определившись с выбором, оформил доставку. До двери доставка вышла 300₽.

В...

Ассортимент порадовал. Выбирали из 4 вариантов.

Определившись с выбором, оформил доставку. До двери доставка вышла 300₽.

В комментариях указал пожелания о дате и времени доставки.

Заказ оформил в пятницу и никакой ответной реакции не было до понедельника.

В понедельник онлайн трейд созвонились с покупателем, согласовали время доставки.

Столик привезли немного позже обозначенного в комментариях времени, благо указывал с запасом и была возможность получить заказ немного позже.

Перед оплатой распаковали, посмотрели. Убедившись, что все в порядке, оплатили.

Огромный минус, особенно в настоящее время - нет безналичной оплаты курьеру👎

Родственнику пришлось специально идти до банкомата, чтобы снять нужную сумму.

Столик настолько приглянулся, что на этапе заказа, были согласны на это условие.

Однако свой следующий заказ другого товара, зная, что у вас оплата только наличкой, я уже сделал не в вашем магазине☝️для меня безналичная оплата это решающий фактор, особенно когда не маленькая сумма💸

• Видимо, налогов избегают. В последнее время нередко встречается, но обычно предупреждают о вариантах оплаты, из которых наличными выходит дешевле.

• у них была возможность безналичной оплаты картой на сайте, но родственники сомневались что стол подойдёт, поэтому чтобы не заморачиваться с возможным возвратом я посмотрел опцию безнал у курьера - такой у них не оказалось. Курьерам только нал. Странно🤦🏻‍♂️